Газета Интерактивное образование

Газета Интерактивное образование 22.01.2015

Газета Интерактивное образование

 Уважаемые учителя!

Многие из Вас читают и пользуются материалами электронной газеты "Интерактивное образование" . Это зарегистрированное издание и все ее авторы после выхода номера получают сертификат, подтверждающий публикацию работы. Опубликовать свою статью можно бесплатно, а прочитать ее смогут не только в Новосибирске, но и во многих городах России и читатели из других стран.
У нас есть в этом издании своя рубрика "Мир на детской ладони". Мы предлагаем Вам поделиться с нашими читателями вашим опытом работы с детьми в области краеведения. Так как эта тема очень обширна, то авторами статей могут стать учителя разных предметов, воспитатели группы продленного дня, дополнительного образования. Мы принимаем работы не только взрослых, но и детей. Приветствуются исследовательские работы учащихся, которые были проведены в рамках различных конференций. Думаем, что публикация такой работы в электронной газете будет интересно и самому автору, и полезно для наших читателей, которые только собираются начать свою исследовательскую работу.
Наша задача заинтересовать детей и взрослых историей, культурой, природными и духовными богатствами того края, в котором живем, наших сибирских народов.

Надеемся на наше с Вами сотрудничество. Ждем от Вас статей с фотографиями авторов.

Статьи собираются до 10 февраля на ближайший февральский выпуск. Тема следующего номера:
«Инновации в образовании: опыт, проблемы, возможности». Но в нашей рубрике публикуются статьи и вне темы выпуска.

Творческих и профессиональных успехов!

Возврат к списку